Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус! Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов

Появление на коже красных точек

Вопрос:
Здравствуйте! Через неделю после курса лечения Аллокин-альфа у меня и мужа появились на всем теле красные точки, напоминающие лопнувшие сосудики. Подскажите, это нормальная реакция на препарат или же у нас аллергия? И вообще что это?

Ответ:
Уважаемая Ирина. «Лопнувшие сосудики» — петехии, результат микрокапиллярных кровоизлияний. Они никоим образом не могут быть связаны с использованием Аллокина-альфа. Тем более, «через неделю». Следует проанализировать другие факторы, которые могли вызвать у вас подобные проявления, учитывая проживание в совместных условиях.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

Главная страница   |   Обратная связь   |   Карта сайта   |   Вакансии   |   Контакты
© 2004—2018 Brand-Pharm Ltd. Вся информация на сайте носит ознакомительный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Создание и продвижение сайта - Алиса Дизайн
Яндекс.Метрика