Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Повышение титра ВПЧ после приема аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Повышение титра ВПЧ после приема аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! В ноябре был обнаружен 18 тип ВПЧ, есть кондиломы во влагалище и по вульварному кольцу. Решили до удалениякондилом пролечиться аллокин-альфа. Реакций аллергического плана не было, в целом мне кажется, что перенесла хорошо препарат. Потом так получилось, что сразу же после лечения попала в больницу, была операция. После больницы проверилась снова, к сожалению, титр впч стал еще более высоким (в ноябре - 6.4, сейчас - 7.1 при норме меньше 3, единица измерения 10.5). Я хотела бы уточнить, могло ли количество титра увеличиться в связи с индивидуальной непереносимостью препарата, может ли титр через какое-то время снизиться или же, если увеличивается, то наоборот мне лучше использовать другой препарат ? Половой жизнью после выявления ВПЧ не жила. Мне 29 лет.

Ответ:

Уважаемая Елена. Эффективнее комбинированный метод, когда локальное удаление внешних проявлений ВПЧ (кондилом в Вашем случае) проводится на фоне противовирусного лечения Аллокином-альфа (на 3-4 инъекции препарата). Любое значимое снижение иммунитета влияет на эффективность лечения (операция). Повышение титров после лечения - это не индивидуальная непереносимость. В любом случае, Вы рано сдали анализ. Контрольный анализ, ПЦР на ВПЧ, надо сдавать не раньше, чем через 3 месяца после окончания курса лечения во избежании ложноположительного результата. Что делать? - В Вашем случае рекомендуется сдать повторно ПЦР на ВПЧ (чтобы после окончания курса Аллокина-альфа прошло 3-3,5 месяца) и мазок на цитологию. По результатам Ваш доктор примет решение о повторном лечении. Существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Почитайте об этом подробно

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить