Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Полипы матки и Аллокин-Альфа – Аллокин-Альфа

Полипы матки и Аллокин-Альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 30 лет, сахарный диабет 1го типа с 2005г. Роды в 2009г путем кесарева сечения. 2 года назад мне по результатам УЗИ поставили диагнозы полипы матки (2,небольшие) и миома матки, небольшой узел. ВПЧ впервые обнаружили года 3 назад. В данный момент я собираю анализы для гистероскопии с полипэктомией. Назначена операция на следующей неделе. На протяжении 2х лет на каждом УЗИ в разные дни цикла находили полипы. И вот я повторяю УЗИ перед операцией на 5й день цикла - полипов нет. На следующий день повторяю в другом месте - полипов нет. Аллокин -альфа закончила ставить 2 недели назад , т. к. на апрель запланирована конизация ш/м (cin 1).Скажите,мог ли прием препарата как-то повлиять на полипы матки? 2)может ли быть такое,что на конизации обнаружат что тоже, всё "исчезло"?Не знаю что теперь делать,отменять гистероскопию или нет...

Ответ:
Уважаемая Мария. Ответить на Ваш вопрос в настоящее время не представляется возможным, т.к. подобные исследования не закончены. Как только будут получены первые результаты, написаны статьи, мы сразу разместим материал на сайте.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить