Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Прошу подробней пояснить способ применения препарата Аллокин-Альфа – Аллокин-Альфа

Прошу подробней пояснить способ применения препарата Аллокин-Альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! У меня обнаружили ВПЧ 16-го типа. Врач, помимо свечек и таблеток, прописал также Аллокин-Альфа (6 инъекций, через день). Прочитав "способ применения", остались некоторые вопросы. Т.к. впервые сталкиваюсь с данным препаратом (да и инъекции в принципе делаю впервые), подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы: 1) С чем именно необходимо смешивать капсулу перед тем, как делать инъекцию? (как я понимаю это необходимо отдельно покупать в аптеке) 2) есть ли конкретные места на теле куда именно необходимо вкалывать инъекции? (в этом смысле формулировка "подкожно" не совсем мне ясна). Заранее благодарю за помощь!

Ответ:
Уважаемая Светлана! В ампулу с препаратом необходимо добавить 1 мл физ.раствора или воды для инъекции. Если делаете инъекцию сами, то удобнее всего в бедро. Если делать будет кто-то, то в плечо или живот.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить