Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / анальные кондиломы – Аллокин-Альфа

анальные кондиломы – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!Примерно год назад возле анального отверстия обнаружил непонятные наросты.волноваться не стал, думал что прыщи, или натёр, но спустя 2месяца заметил, что они растут. Обратившись к колопроктологу узнал, что у меня анальные кондиломы. Пролазив интернет, чтоб понять схему лечения, обратился в НИИ, где мне посоветовали: курс аллокина–альфа по1 уколу через 3дня- 12инъекций, и мазь виферон 40000 наружно. Эффекта от уколов нет, только во время инъекций небыло роста кондилом, а потом резко стали больше. Мазью мажу,становяться мягче, но есть ли смысл их мазать? когда их НАДО УДАЛИТЬ? УБИЛСЯ ЛИ ВИРУС И Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

Ответ:
Уважаемый Владислав! Мы рекомендуем удалять все внешние проявления ВПЧ (кондиломы в Вашем случае) на 6-7 день курса лечения, т.е. на 4-й инъекции препарата. Попробуйте удалить их как можно быстрее, если действие Аллокина ещё есть (Вы не пишите, сколько времени прошло). Если появятся новые, тогда уже начинать лечение сначала по всем правилам.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить