Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Аллокин-альфа и латентный гломерулонефрит – Аллокин-Альфа

Аллокин-альфа и латентный гломерулонефрит – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 42 года. С 2011 года наблюдаются постоянные высыпания герпеса с периодичностью 1 раз месяц. Выписали препарат Аллокин-альфа. Но решится его проколоть никак не могу из-за своего заболевания - гломерулонефрит гематурического типа с сохраненной функцией почек в стадии ремиссии. Сейчас прошла курс плазмофереза и врач настоятельно рекомендует после него для лучшего воздействия проколоть аллокин-альфа. На консультации у нефролога про Аллокин-альфа ничего сказать мне не смогли, но порекомендовали лечится полиоксидонием. Весной этого года я уже проколола курсом этот препарат (полиоксидоний) и параллельно принимала Валтрекс. Ничего не помогло. Умоляю, подскажите, что делать, можно ли мне все-таки проколоть Аллокин-альфа? Сидеть все время на Валтрексе больше нет сил!!!! и почему полиоксидоний мне нефрологи разрешают? ведь это тот же иммуномодулятор? А про Аллокин ничего не слышали, поэтому якобы сказать ничего не могут. Может быть можно разово попробовать Аллокин-альфа?

Ответ:
Уважаемая Светлана! В Вашем случае нет противопоказаний к примененению аллокина-альфа, но сочетать его с валтрексом нужно обязательно.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить