Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / впч – Аллокин-Альфа

впч – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Вопрос: У меня обнаружен ВПЧ 58, прошла курс лечения Аллокином, 9 уколов. Через два месяца сдала анализ ВПЧ 58 и 16. Врач назначила повторить курс 9 уколов. Транспортировала из аптеки препарат на льду. Первые 6 уколов были безболезненные, 3 последние очень болезненные. Колола подкожно, в плечо. И возникает вопрос, что я делала не так? Может приобрела подделку, и как определить что лекарство настоящее? Есть ли вероятность что проколов еще 9 уколов могут быть положительные изменения? Ответ: Уважаемая Оксана! Для рекомендации по лечению необходим анализ мазок на цитологию из шейки матки и количественный анализ на ВПЧ. Также лечился ли с Вами партнёр? Цитология ШМ: Воспаление II тип, Примечание : Эритроциты покрывают все поля зрения.Примеси эритроцитов, Примеси слизи. По титрам ВПЧ-58 4,0, после лечения ВПЧ-58 3,0. Что касается партнера, не лечился так как был в командировке, тоесть и контактов небыло. Сейчас начинаем вместе лечение, мне 9 уколов аллокина, партнеру 6. Есть ли шанс что препарат поможет мне, если использовать повторно. Как защититься от подделки. Прочитала на сайте, что способы введения препарата так же играют роль. Кололи подкожно, но не уверена что срезом иглы вверх, это могло снизить эффективность? Забыла указать, что через несколько дней после последнего укола препарата на губе выскочил герпес, при том что бывает очень редко,второй раз за жизнь.. Поэтому сразу возникли сомнения насчет результата так как многие пишут что после лечения даным препаратом на годы забывают о такой проблеме как герпес. Ни в коем случае не хочу усомниться в лекарстве, интересует что было сделано не правильно и как в дальнейшем избежать подобного! Спасибо за внимание!

Ответ:
Уважаемая Оксана! Обострение герпеса во время лечения аллокином- альфа - частая ситуация, не влияющая на эффективность лечения, даже говорящая о том, что препарат работает. Вирусная нагрузка также снизилась. Болезненность при введении аллокина-альфа возможна : при некондиционном растворителе, введении в места предыдущих инъекций индивидуальной чувствительности пациента.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить