Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / впч и лейкоплакия – Аллокин-Альфа

впч и лейкоплакия – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте.Я была на кольпоскопии,врач утверждает,что грубая лейкоплакия и впч. Я сдала онализы методом Пцр на все Зппп(в том числе на Впч)-все отрицательно. Биопсию и циталогию она не брала. Показала ей результаты анализа,а она сказала,что там ошибка и что впч есть..хотя никаких внешних проявления нет..и про внутренние она ничего не сказала..на шейке нет ни папиллом,ни кондилом.если были бы,то она сказала. И врач говорит,что у меня это с рождения от матери передалось и поэтому анализ не показывает,потому что вирус внедрился в цервикальный канал очень глубоко и поэтому пцр не показывает наличие вируса.и она прописала пить изопринозин 28дней. Скажите, может такое быть,что она говорит и стоит пересдавать анализ??

Ответ:
Уважаемая Екатерина! Если анализы отрицательные, значит, ВПЧ нет. Лучше, конечно сдать мазок на цитологию. Лейкоплакия может быть не только от ВПЧ.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить