Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ – Аллокин-Альфа

ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Я прошу прощения, что закидала вопросами. Предыдущий уже неактуален: все-таки купила 6 ампул Аллокина. Но была проблема, выяснилось, что новая медсестра не в курсе, как делать эти уколы, и, хотя я показала ей схему укола с вашего сайта, я всё же не очень уверена. Но деваться было некуда: Аллокин ведь нужнл хранить в холоде, и идти в другое место значило его держать на жаре. Там ведь сложно сделать все слвсем неправильно? И еще момент: врач говорила мне, что ВПЧ может быть и в ротовой полости и может приводить там к раку. Подскажите, пожалуйста, так ли это и может ли помочь Аллокин.. А если нет, то, что нужно делать. Большое спасибо.

Ответ:
Уважаемая Алина. Любая медицинская сестра знает, как ввести препарат подкожно. Наиболее частая ошибка, приводящая к неэффективному использованию препарата, – это внутримышечное введение. Большим и указательным пальцем левой руки (щипком) оттягивается кожа, и между зажатой щипком кожей и не затронутой щипком мышцей бедра вводится игла инсулинового шприца. Просто напоминайте мед.сестре, что препарат надо ввести подкожно. Некоторые виды ВПЧ, чаще 6 и 11 типы, вызывают папилломатоз гортани. Если у Вас есть сомнения по этому поводу, обратитесь к оториноларингологу. Аллокин-альфа эффективен против всех типов ВПЧ.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить