Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение впч 16,52,56 – Аллокин-Альфа

Лечение впч 16,52,56 – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Внешних признаков у меня никаких не наблюдается, более того врач настаивала что мне не требуется лечение а лишь наблюдаться. Но определение типа впч показало 16,52,56. Меня это беспокоит и хочется чистых результатов. Стоит ли мне настоять что я хочу лечиться и пройти курс 6 инъекций ? И возможно ли что мне достаточно и 3 инъекций если нет никаких воспалительных процессов и папиллом ? Да и действительно ли потеряется смысл лечения если через неделю будет прием алкоголя? И если сдавать анализы сразу после лечения впч будет положительный? Только 2-3 месяца ждать ?

Ответ:

Уважаемая Анна. Отвечаю по пунктам. 1. ВПЧ подлежит лечению в следующих случаях: высокая вирусная нагрузка (Вы не указываете, какая вирусная нагрузка у Вас), наличие клинических проявлений ВПЧ (кондиломы, аногенитальный папилломотоз, атипия клеток в цитологическом исследовании шейки матки, дисплазия,...), планируемая беременность. Если этих факторов нет, необходимо наблюдение, может произойти как самопроизвольная элиминация вируса, так и увеличение вирусной нагрузки. 2. Стандартный курс лечения инфекций, вызванных онкогенными типами вируса папилломы человека, включает инъекции препарата в дозе 1 мг через день, всего на курс 6 инъекций. 3. Употреблять алкоголь во время лечения нельзя. Кроме того, действие препарата Аллокин-альфа пролонгированное и сохраняется еще 2 недели после проведенного курса лечения, поэтому принимать спиртные напитки можно только через 2 недели после окончания курса лечения. В умеренных количествах (1 бокал вина). алкоголь можно употребить. 4. Вести половую жизнь в период курса инъекций и после в течение 3-х месяцев до получения отрицательных результатов анализов только с использованием презерватива. Если сдать анализ раньше, то он может быть ложноположительным. О механизме ложноположительного результата подробно почитайте

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить