Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Нужен совет – Аллокин-Альфа

Нужен совет – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, у меня в апреле этого года была операция по удалению кисты правого яичника - лапраскопия. При сдаче анализов для операции была обнаружена железистая псевдоэрозия, заживающая по I и II варианту, хронический неспецифический цервицит с обострением, в многослойном плоском эпителии признаки ПВИ и дисплазия 1-2 ст. Врач назначил противозачаточные таблетки Джес плюс, 6 уколов Аллокин-альфа, свечи Йодоксид и генферон по 10 свечей. Разрешил заниматься сексом с презервативом, но спустя 2,5 был секс без презерватива. Могут ли быть плохие последствия?

Ответ:
Уважаемая Наталья. Что 2,5? Дня? Месяца? Чтобы избежать повторного заражения до получения отрицательного анализа на ВПЧ (через 2,5-3 месяца после курса Аллокина-альфа) необходимо предохраняться барьерными методами (презерватив). Даже в том случае, если Ваш половой партнер тоже проходит лечение. Шанс передачи ВПЧ при половом акте примерно 60%. Эффективнее применять при лечении ВПЧ медикаментозную терапию в комплексе с деструктивными методами (удаление внешних проявлений ВПЧ). Вам необходимо сдать анализ ПЦР на ВПЧ лучше сразу количественный, чтобы быть уверенной в элиминации вируса из организма.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить