Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение – Аллокин-Альфа

Лечение – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, помогает ли Аллокин-Альфа при ВПЧ6 типа? Я 2 раза колола данный препарат, а пришел анализ с наличием ВПЧ6. Можете ли Вы что-нибудь мне посоветовать? Заранее благодарю за ответ!

Ответ:

Уважаемая Нина. Аллокин-альфа эффективен против всех типов ВПЧ. Согласно клиническим исследованиям эффективность препарата около 90%, т. е. в 9 из 10 случаев наблюдается отсутствие ВПЧ по данным ПЦР-контроля после курса лечения. Но существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Удалены ли внешние проявления ВПЧ (кондиломы, папилломы, ...), если они были? Проводилось ли лечение полового партнера? Пользовались ли Вы презервативом с момента лечения и до получения контрольных результатов анализа (через 3 мес.)., и т.д. Конечно панацеи не существует, и 10% пациентов нуждаются в иммунокоррекции. Если у Вас нет причин, которые могли повлиять на отсутствие эффекта от лечения, то Вам необходима консультация иммунолога. Подробнее, почему Аллокин-альфа не помог, Вы можете почитать

здесь.


Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить