Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / папилломы! – Аллокин-Альфа

папилломы! – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! у меня обнаружили впч 6, 16, 31 типа. Сначала назначили эпиген, свечи генферон,после этого удалили паппиломы, которые были снаружи,после назначили свечи панавир ректальные, но папилломы снова вылезли!! второй раз удалили их, и снаружи и во влагалище тоже и назначили Аллокин и панавир свечи вагинальные. Проколола курс, но папилломы были не полностью удалены,возникли на тех же местах новые! Скажите что это значит? Значит ли что лечение оказалось неэффективным?

Ответ:
Уважаемая Анфиса. Пожалуйста, подождите. Ваш вопрос отправлен иммунологу. Ответ напечатаем здесь, чуть позже. Отдохнуть 1 месяц. Сдать кровь на иммунный статус. Прислать мне, запланировать повторное удаление. Провести назначенное мной лечение параллельно с удалением. Прислать анализы Вы можете нам в on-line консультацию или непосредственно на личный сайт (www.immundoc.ru) иммунолога, опытного специалиста в области лечения сложных клинических случаев – Дышковца Андрея Анатольевича, или на e-mail: immundoc@mail.ru,

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить