Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Количество препарата при ВПЧ и лямблиозе – Аллокин-Альфа

Количество препарата при ВПЧ и лямблиозе – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Я virgo, но на малых половых губах обнаружены новообразования, которые классифицируют как кондиломы. Хотя прямого контакта контакта никогда не было. Спустя 3-х лет ситуация особо не улучшалась. Из-за отсутствия проведения диагностики (virgo) диагноз как таков не подтвердился, хотя внешне они соответствовали ВПЧ. Поэтому пришлось прийти к деструктивным методам + использованию Аллокин-альфа. Было сделано 9 инъекций по 1 мг, делалось через день. Есть ли смысл в продлении лечения, именно чтоб усилить эффект лечения? Стоит отметить, что были удалены только самые большие новообразования. Мелкие на момент удаления оставались. Также стоит отметить, что был обнаружен лямблиоз. В ходе лечения кондилом принимался орнидазол 2 г в день в течении 4-5 дней (2 таблетки утром и 2 вечером). Нужны ли еще дополнительные инъекции или их повторения спустя какое-то время. Заранее благодарна за ответ.

Ответ:
Уважаемая Ольга. Пожалуйста, подождите. Ваш вопрос отправлен иммунологу. - В дополнительном курсе пока нет необходимости. Даже 9 инъекций - это слишком (читайте инструкцию).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить