Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ – Аллокин-Альфа

ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. 4 месяца назад нашли впч 39. Проколола аллокин(6), ставила виферон, эпиген. Пересдала анализы: найден впч 39,52 и ещё и вирус герпеса. Анализы клирики KDL. Может, это ошибка? Как такое может быть ...

Ответ:
Уважаемая Алина. Может быть. Причин несколько. Конечно, исключить человеческий фактор нельзя. Что еще важно: Какой анализ Вы сдавали первоначально? - Некоторые методы низкую вирусную нагрузку могут выдавать за отрицательный анализ. Не было ли реинфекции (повторного заражения) ВПЧ от полового партнера? В период с момента начала лечения ВПЧ препаратом Аллокин-альфа и до ПЦР-контроля эффективности лечения (3 мес.) необходимо предохраняться барьерными методами (презерватив). Только в этом случае Вы можете рассчитывать на то, что не произойдет реинфекции (повторного заражения) ВПЧ от полового партнера. И еще - были ли у Вас внешние проявления ВПЧ? Они удалены?

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить