Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / можно ли аллокин начать колоть при температуре? – Аллокин-Альфа

можно ли аллокин начать колоть при температуре? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
У меня выставлен диагноз остеогенная радикулопатия L5слева. Больна уже 6 месяцев. В анамнезе опоясывающий лишай межреберной области. Во время заболевания 3 раза были герпетические высыпания на левой ягодице у выхода седалищного нерва.Были очень острые невралгические боли с небольшими ремиссиями. Последнее высыпание на ягодице началось 9 дней назад. Начала курс лечения Фамвиром 500 мг х 3 раза в день.В этот период появился герпес на губе в легкой форме.На 5 день лечения Фанвиром появилась температура 37,3. Можно ли мне начать лечение Аллакином? В июне я пропила Ванвир 7 дней по 1000 мгх2 раза и проколола курс Аллокина 6 инъекций

Ответ:
Уважаемая Раиса. Если такая схема лечения назначена Вашим лечащим врачом и если температура поднялась на фоне ОРВИ, то можно. При температуре выше 38.1С лучше отложить инъекции и вводить препарат только после жаропонижающих. В данном случае (простая простуда) эффективность Аллокина-альфа не снижается.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить